«MINIBOSS» - ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЕНКА!

СУББОТНЯЯ БИЗНЕС-ШКОЛА 
ДЛЯ ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ 

https://www.facebook.com/MINIBOSSKakhovka/


ЧЕГО ХОТЯТ РОДИТЕЛИ?
Каждый родитель задумывается о будущем своего ребенка с момента его рождения. Не секрет, что все мы хотим видеть своих детей успешными, целеустремленными, самодостаточными и счастливыми людьми. Кто-то полагается на судьбу, а кто-то создает светлое будущее ребенка своими руками. Инвестиции в будущее детей – самая главная задача любого родителя, особенно в наше время.

ВЫСОКИЙ СПРОС НА БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ 

Зачастую, ребенок на выходе из школы не знает свои таланты, не имеет практики ни в какой профессиональной сфере, не знает, чего он хочет, каковы его таланты, каково его призвание. В сегодняшней системе образования мы учим только факты о прошлом (история, физика, химия, литература и тд) и никто не учит детей моделировать будущее.


В обычных школах делается акцент только на теорию, а практика, от силы ограничивается уроками труда. А ведь ребенку нужен проектно-деятельное образование (об этом говорил еще Великий Макаренко). Более того, важно еще и вырастить Лидера, способного создать бизнес, предприятие, способного сам достичь Успеха, вне зависимости от наличия начального капитала. Поэтому так и стало популярно во всем мире именно бизнес-образование.
 

С Бизнес-образованием мы сталкиваемся только на уровне вузов и то зарубежных. А ведь в этом и есть секретные технологии! Ученые доказали, что бизнес-образование необходимо человеку не в 20 лет, а в раннем возрасте для формирования характера, основ предпринимательского и креативного мышления.

ПОЧЕМУ с 6 лет?
Возраст 6-9 лет – это период «максимума познавательной активности», когда формируется характер и закладываются базовые качества личности. Вот почему так важно с раннего возраста применять лучшие образовательные технологии, раскрывающие таланты ребенка и развивающие его потенциал. 


Если воспринимать его с раннего возраста как Личность, если раскрывать его разнообразные таланты, если давать важные знания и навыки в этом периоде, развивать его коммуникативные и ораторские способности, то уже к 14 годам – это будет Большой Босс - стойкий, уверенный в себе, изобретательный, предприимчивый, гибкий, занимающийся при этом любимым делом. Эта научная концепция и положена в основу Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (Великобритания).

БИЗНЕС-ШКОЛА MINIBOSS

Международная образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – это бренд № 1 в мире в сфере детского бизнес-образования. Бизнес-школы уже открыты в Великобритании, Польше, Украине, России, Грузии, Армении, Азербайджане.
 

Эксклюзивная интерактивная программа и методика бизнес-образования для детей и подростков MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, учебники, книги, сотни деловых игр и кейсов созданы учеными-экономистами и предпринимателями Научного центра Европейского Бюро Развития Бизнеса.
 

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – это бренд с 15-летней историей, глубоко-научной основой, мировой известностью и многочисленными победами. C 2000 года более 4000 выпускников школы стали успешными предпринимателями и топ-менеджерами. В 2005 году ученики MINIBOSS стали Абсолютными Чемпионами Мира, заняв I  место на Чемпионате Мира по предпринимательству среди школьников (Сан-Франциско/США). В 2006, 2007, 2009, 2010, 2011, 2012, 2015 – ученики MINIBOSS–Украина завоевывали II и III место, опережая США, Канаду, Германию, Россию, Бразилию, Китай.  

Весь мир знает насколько сильна подготовка детей в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL!
 

Главной методикой обучения детей в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL является деловая игра, а уже через нее освоение теории и практики бизнеса, психологии лидерства, командообразования, семейной экономики, эффективных коммуникаций, IT, ораторского искусства и т.д. Каждый год дети, даже с 6 лет, делают свои бизнес-проекты!!! Представьте себе: дети зарабатывают деньги с 6-7 лет! И это возможно только в «MINIBOSS»!
 

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL учит детей быть УСПЕШНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ, тем самым воспитывая новое поколение сильных и ответственных лидеров. И именно поэтому успехи ребенка в бизнес-школе станут предметом гордости Вашей семьи!

Автор: Наталья Клюс 

с 25 января по 20 февраля!
 

ПЕРВЫМ 100 УЧЕНИКАМ – ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПОДАРКИ и СКИДКИ!
 

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ: +38-063-77-38-555
 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: www.miniboss-school.com
 

АДРЕС: Украина, г. Новая Каховка, ул. Первомайская, 22

MiniBoss Business School International

Літній табір MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UA schools)

ТЕЛЕБАЧЕННЯ ДЛЯ РОЗВИТКУ ДИТИНИ

ТЕЛЕБАЧЕННЯ ДЛЯ РОЗВИТКУ ДИТИНИ
www.televidenie.tv

Интернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL У ВАШІЙ КРАЇНІ

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL У ВАШІЙ КРАЇНІ
www.miniboss-school.biz